政民互动
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉
 
信件查询: 流水号: 查询密码:

标题 时间 回复状态
生态效益补偿金 2016-05-17 已经回复
干部待遇落实 2015-09-27 已经回复
低保 2015-05-13 已经回复
关于崔木街道出租车的乱停问题 2014-10-14 已经回复
我要写信
共19条  2/2 
12下页

联系我们 | 免责声明 | 设为首页 | 加入收藏

版权所有:麟游县人民政府 承办单位:麟游县数字化信息服务中心

地址:麟游县西大街8号 投稿邮箱:lyzfxxw@163.com

陕ICP备06012309号  陕公网安备 61032902000104号

网站标识码:6103290003  建议使用1024×768分辨率 IE8.0浏览器